351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Технологии изготовления штампов и печатей

Технологии изготовления штампов и печатей

Сегодня возможно изготовление штампов и печатей с помощью различных материалов и технологий. Поэтому вы можете выбрать тот способ, который устроит вас по цене и другим факторам.

Например, печати из полимера стоят совсем недорого и очень просты в изготовлении. Но вы должны быть готовы к тому, что рисунок будет невысокого разрешения и с небольшим рельефом. Более того, клише быстро изнашивается – всего за 3-4 тысячи оттисков.

Но технологии не стоят на месте, поэтому у вас всегда есть альтернатива. Даже печать фото в Челябинске осуществляется на современном оборудовании, поэтому вы получаете результат, который несравним по качеству с полиграфическими услугами всего несколько лет назад.

Секреты долговечных штампов и печатей

Если вам нужны качественные штампы, то их можно сделать с помощью лазера. У такого решения масса преимущества. А именно:

  • высокая стойкость к краскам разных видов;
  • отличная разрешающая способность;
  • износоустойчивость;
  • возможно получить даже очень мелкие детали и полутона.

Помимо этого, в последнее время завоевывает популярностью флэш-технология. У нее такие же плюсы как у лазерного изготовления, при этом более высокая степень защиты от подделки. Также у печати отсутствует штемпельная подушка, а одна заправка позволяет делать около 3 тысяч оттисков несмываемыми чернилами, которые потом просто дозаправляются.

Если вам нужна надежная печать для вашей компании и штамп, то наши специалисты выполнят заказ быстро и качественно. Мы порекомендуем вам оптимальный способ изготовления в зависимости от ваших требований.

Также у нас вы можете купить штендер, плакаты, визитки и другую полиграфическую продукцию. Мы предлагаем не только услуги печати, но и разработку уникального дизайна для бланков, информационных стендов и рекламных носителей.