351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Оперативная полиграфия для всех и каждого

Оперативная полиграфия для всех и каждого

В центре оперативной полиграфии «Дисконт» получить высококачественные типографские услуги может любой челябинец, в самые короткие сроки и по весьма доступной цене. В частности, мы расположены  в центре города, недалеко от университета и рядом с целой плеядой различных административных учреждений, так что если вам понадобилось моментальное фото на документы, просто загляните к нам и мы быстро изготовим для вас фотографию на загранпаспорт, пропуск, студенческий билет и т.д.

Вы частный предприниматель, владелец бизнеса, а может быть нотариус или врач? Естественно, что у вас есть печать и может случиться, что бегая по различным бюрократическим инстанциям, встречаясь с партнёрами и сражаясь с конкурентами, а также выполняя капризы клиентов,  вы ее случайно повредили или даже потеряли. Изготовление печати в «Дисконте» - это быстрое избавление Вас от серьезной проблемы, к тому же по очень привлекательной цене.

Сегодня у молодежи очень популярно украшение своего автомобиля различными наклейками по мотивам компьютерных игр и фильмов. Но банальная наклейка на авто, купить которую можно в любом переходе, это скучно и хочется быть оригинальным. Выбирайте понравившийся вам кадр, эмблему, орнамент или рисунок и приходите с ним к нам. Очень быстро вы получите именно то, что вам нужно. Для спортсменов – гонщиков или джиперов – заказ наклеек на авто – это удобный способ сделать свою машину или команду заметной.

В «Дисконте» вы найдете все – от самых простых услуг ксерокопирования и сканирования до разработки дизайна и изготовления сувенирной продукции, а он-лайнформа связи позволит узнать все подробности о заказе не выходя из-за компьютера.