351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Визитки и футболки – популярная продукция копи-центра «Дисконт»

Визитки и футболки – популярная продукция копи-центра «Дисконт»

На любом профильном рынке сегодня как никогда высок уровень конкуренции. Чтобы достичь успеха и удержаться на занятых позициях, необходимо постоянно демонстрировать безупречный корпоративный имидж и уделять серьезное внимание рекламе. Центр «Дисконт» готов оказать Вам эффективную поддержку – от качественной печати визиток до выпуска рекламной продукции и печати на футболках в Челябинске.        

Печать визиток – обязательного элемента делового этикета 

От дизайна визитки и качества ее печати зависит не только бизнес-репутация ее обладателя, но и репутация компании, которую он представляет. Чтобы подтвердить свой статус, заказывать визитные карточки следует только у настоящих профессионалов.

В нашем центре дизайн визиток разрабатывают квалифицированные специалисты, обладающие знаниями корпоративного этикета и необходимыми профессиональными навыками. Полиграфический комплекс «Дисконт» позволяет работать с пластиком, бумагой и дизайнерским картоном, использовать высечки, выборочный лак, тиснение и округление углов. Благодаря эксклюзивным технологиям стильные визитки нашего производства отлично смотрятся, радуют глаз и внушают доверие к их обладателю. Немаловажно и то, что их просто приятно держать в руках.

Футболки с дизайнерской печатью – рабочая одежда и креативный сувенир

Футболка с фирменными знаками и символикой компании может быть не только спецодеждой для сотрудников, но и полезным сувениром для партнеров или клиентов. Печать на футболках в Челябинске выполняется разными методами. Центр «Дисконт» работает с самыми востребованными: сублимационной, прямой и флексопечатью. Строгое следование технологии является гарантией долговечности нанесенного рисунка и его стойкости к обычной процедуре стирки.