351 242-06-02
Заказать звонок
351 242-06-01
Главная  /  Статьи  /  Брендируйте бизнес с помощью экспертов центра «Дисконт»!

Брендируйте бизнес с помощью экспертов центра «Дисконт»!

Реклама, необходимая для продвижения определенных товаров и услуг, сегодня должна быть максимально оригинальной и привлекательной. Покупая штендер и заказывая печать А1 для ярких плакатов, компания может привлечь множество новых клиентов. Главное – чтобы любой из видов рекламы был выполнен в фирменном стиле заказчика.

Недорогая печать А1 – для дизайнерских рекламных плакатов 

Отпечатанные А1-плакаты – это один из самых результативных и демократичных видов рекламы. Они позволяют оперативно продвигать продукцию или услуги бренда в кругу потенциальных клиентов.  Дизайнеры нашего центра позаботятся о том, чтобы полноформатные плакаты привлекали внимание своим уникальным оформлением и представленной информацией. Качественное выполнение печати А1 возможно на разных видах бумаги.

Оригинальная реклама на машине – без ежемесячных вложений

Высокая мобильность автомобилей делает их идеальными носителями рекламы. Один раз купив наклейки на авто, предприниматели получают возможность на протяжении нескольких лет знакомить со своими услугами их потенциальных потребителей. Наклейка на авто, разработанная креативным дизайнером «Дисконта», также станет привлекательным элементом дизайна брендированного транспортного средства.

Нужна универсальная рекламная конструкция? Купите штендер!

Мобильные складные стенды днем выполняют функции эффективного наружного носителя рекламы, а на ночь убираются в помещение. Купить штендер рекомендуется  для разных видов бизнеса. Его плоскость может работать как меловая доска для записи актуальных позиций меню ресторана или кафе. В навесных карманах компактно разместятся рекламные буклеты. На перекидных поверхностях удобнее всего выставлять котировки валют у входов в банки и обменные пункты.